16.06.2015
Запущен новый моющий комплекс в г.Омск. 33-й туннель SONNY'S в РФ, модель 130-ТВ с производительностью до 100 машин в час, также зона уборки с центральным пылесосом на 8 шлангов и два лучших в мире автомата по мойке ковриков с сушкой от CleanWorld Distribution Inc.. Все это в современном красивом здании вблизи МЕГИ и прочих торговых центров, на ул.Конева. Это второй запущенный нами моющий комплекс в г.Омск. И один из крупнейших в России. 130 фут (40 метров) длины конвейера позволили установить моющее оборудование самого высокого класса, которое обеспечивает не только автоматическую бесконтактную мойку, мойку пеной, полировку и сушку, но также и нанесение всех возможных кондиционеров и защитных полиролей для лакокрасочного покрытия и в самом конце - полировку покрышек и тканевую контактную сушку эксклюзивным материалом DryTex от Итальянской компании FavaGrossa, мирового лидера в области материалов для автоматической мойки и сушки. Комплекс такого же уровня есть только в городе Киров, так что за Уралом появился новый флагман, автомоющий комплекс "АКВАБАН". Добро пожаловать по адресу: Омск, ул.Конева 18. Интернет: Аквабан.РФ
25.11.2025
ПЕКО - довольно известная компания, недавно была выкуплена нашим холдингом SONNY'S. Теперь мы поставляем любое оборудование и запасные части этого производителя. Все очень красиво и изготовлено из нержавеющей стали высшего качества. Европейский стиль, как у ТОММИ, Ханны или AVW
Далее
05.10.2025
ПЕТИТ - компания из США, которая буквально переворачивает рынок оборудования для бесконтактной мойки машин. А мы - их представители в СНГ и странах Азии. Привезем и установим Портал 360-I, который моет 25 авто в час, с моющей высотой до 3 метров. Также и бесконтактные туннели, до 200 авто в час
Далее
23.10.2024
Разговаривая с Операторами наших туннелей, практически всегда слышу одно и тоже: "Клиентов мало, но у меня все нормально, я все делаю что нужно"...Мы не кого не стараемся "учить жизни", как правило мы это пытались делать в первое время сразу после запуска вашего туннеля...но тем не менее -
Далее
28.08.2024
Недавно выставлен на продажу туннельный комплекс с оборудованием SONNY'S (80-TB), расположенный на супер магистрали с огромным трафиком. Новосибирск, Бердское шоссе, 4 полосы в каждую сторону и ограничение скорости (все замедляют ход) прямо перед этим местом.
Далее
20.06.2024
Возможно, сейчас не лучшее время чтобы открывать новые туннельные комплексы. Но если у Вас уже есть хотя бы один - думали ли Вы о том, что необходимо делать периодически с вашим комплексом, чтобы не растерять или даже увеличить поток ваших Клиентов? Предлагаем Вашему вниманию советы от директора завода.
Далее
02.05.2024
Мы бесплатно проведем оценку участка под расположение туннельного моющего комплекса, подскажем как лучше его использовать, осуществим "посадку" здания на участке, сделаем предварительный план организации движения и поможем выбрать оборудование исходя из ваших требований.
Далее
06.02.2024
На Аляске, в городе Анкоридж, отмечено резкое увеличение количества автоматических моек, портальных и туннельных. В городе, населением менее 300 тысяч, уже работает несколько туннелей и много порталов, но в 2024-25 гг. их будет в разы больше. Остается только позавидовать местным автомобилистам.
Далее
17.09.2023
Когда сегодня говорят РОБОТ мойка - как правило имеют в виду китайские клоны модели PDQ Laser Wash 80-х годов прошлого века... Швейцарская компания PREEN AG запускает производство настоящих моющих роботов в формате портальной системы. И да, мы установили с ними контакт.
Далее
26.04.2023
SIMONIZ USA выпустил на рынок очередную инновацию - КАРБОНАЙТ, защитная полироль. Когда то давно был ДАБЛ БОНД, потом - КАРНАУБА ХОТ ВАКС, а последняя новинка была КЕРАМИК СИЛАНТ.. И вот - обогащенный графеном упрочнитель лакокрасочной поверхности САЙМОНАЙЗ КАРБОНАЙТ.
Далее