Выставка Car Wash Show

Выставка Car Wash Show 10.03.2016

В первых числах мая пройдет ежегодное Всемирное Шоу АвтоМоющего Оборудования, в городе Нэшвилл, Теннеси. Если у вас есть желание посетить эту выставку - мы поможем с оформлением документов. Вы сможете увидеть все новинки мировой автомоющей индустрии и сделать наиболее верный выбор. Но начинать процесс надо уже сегодня. Отели, расположенные вблизи выставочного центра, заполнены почти на 100%. Но еще можно успеть все сделать и найти хорошие номера недалеко от Шоу. Как всегда, у SONNY'S будет одна из самых крупных по размеру экспозиций, где будут представлены 10 инноваций 2016 года: новые элементы оборудования и модернизированные из уже выпускающихся. будет очень интересно, гарантируем! Скорее всего на выставке будет дежурить и представитель от нашей компании, который сможет вас познакомить с директором завода и с управляющим СarWash College - это общение неоценимо для начинающего автомоющий бизнес, поскольку эти два эксперта уже десятки лет в данной индустрии и фактически "сыплют" секретами и откровениями)). На выставке всегда царит непринужденная и довольно теплая атмосфера людей, занятых настоящим трудом. Из неприятных новостей - после данного шоу Завод поднимет отпускные цены почти на всю продукцию в среднем на 3-4%. Но если принять решение даже на выставке и успеть сделать перечисление (нам или на завод) до конца шоу (первый взнос) - то цены на выбранное вами оборудование будут заморожены на весь 2016 год при условии покупки до конца этого года. Очень неплохое предложение!



Список новостей
Битва за Город 06.02.2024

Битва за Город

На Аляске, в городе Анкоридж, отмечено резкое увеличение количества автоматических моек, портальных и туннельных. В городе, населением менее 300 тысяч, уже работает несколько туннелей и много порталов, но в 2024-25 гг. их будет в разы больше. Остается только позавидовать местным автомобилистам.


Далее
РОБОТ от Preen AG 17.09.2023

РОБОТ от Preen AG

Когда сегодня говорят РОБОТ мойка - как правило имеют в виду китайские клоны модели PDQ Laser Wash 80-х годов прошлого века... Швейцарская компания PREEN AG запускает производство настоящих моющих роботов в формате портальной системы. И да, мы установили с ними контакт.


Далее
Новая защита 26.04.2023

Новая защита

SIMONIZ USA выпустил на рынок очередную инновацию - КАРБОНАЙТ, защитная полироль. Когда то давно был ДАБЛ БОНД, потом - КАРНАУБА ХОТ ВАКС, а последняя новинка была КЕРАМИК СИЛАНТ.. И вот - обогащенный графеном упрочнитель лакокрасочной поверхности САЙМОНАЙЗ КАРБОНАЙТ.


Далее
AI  в вашем туннеле 19.04.2023

AI в вашем туннеле

SONNY'S вместе с LENOVO выпускает на рынок новую систему безопасности для конвейерных туннелей. Система компьютерного зрения оценивает информацию с камер и датчиков, расположенных в туннеле и останавливает процесс мойки (конвейер) при возникновении опасных ситуаций. 


Далее
ДВА варианта туннелей 06.04.2023

ДВА варианта туннелей

С марта 2023 года все туннели SONNY'S можно получить не только с силовыми элементами из сплава алюминия Т6061 (как это было всегда), но также и из нержавеющей стали, под торговой маркой PECO. Миттеры, все рамы, все арки - теперь на ваш выбор: алюминий или "нержавейка".


Далее
Новый туннель в г.Омск 28.08.2022

Новый туннель в г.Омск

В городе Омск запущен второй моющий комплекс АКВАБАН (первый - ул.Конева 18) по адресу ул. Лукашевича 14/6. Оборудование SONNY'S, туннель-автомат с конвейером длиной 40 метров, ЕСТЬ ВСЁ)). В том числе места для уборки салонов, уютное кафе, детская игровая и главное - отличный сервис!


Далее
Фонды вступают в игру 24.08.2022

Фонды вступают в игру

За последние пару лет мы отметили что крупные компании начали скупать туннельные моющие комплексы в США и Канаде просто "пачками". Вчера вышла статья в Wall Street Journal на данную тему. Большие деньги заходят в бизнес туннельных моек. Почему уже и инвестиционные фонды пошли на это?


Далее
Холдинг SONNY'S 2022 20.04.2022

Холдинг SONNY'S 2022

В преддверии мирового Car Wash Show завод представляет десятки новинок во всех областях, связанных с автоматической мойкой автомобилей. 2022 год SONNY'S встретил уже не как просто производитель туннельных моек, но как полноценный холдинг, объединяющий более 10 производителей.


Далее
Мы продолжаем работу 24.03.2022

Мы продолжаем работу

Мы продолжаем работу, маршруты доставки срочных грузов - запчастей работают (авиа). Доставка запчастей сборными контейнерами морем - схема логистики разработана, сейчас проходит первая поставка, идет успешно. Проработана поставка моющей химии, собираем заказы. Все вопросы - на info@bestwash.ru.


Далее
Новости 1 - 9 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец