Не секрет, что большая часть наших продаж - туннельные системы. И для крупных туннелей очень важна предварительная обработка, т.н. "сбивка", конечно - автоматическая. Решая эту проблему, мы подобрали лучший на сегодня на рынке комплект оборудования, от компании ПЕТИТ. И этот же комплект работает и как отдельная портальная бесконтактная система. Отец-основатель компании ПЕТИТ пришел из аэрокосмической индустрии и оттуда же принес ряд инноваций, которые применил в данном оборудовании. Результат: потрясающая "самолетная" надежность, по отзывам Клиентов: годы непрерывной работы без единой поломки и остановки на ее устранение. Модельный ряд продукции компании ПЕТИТ состоит всего из двух комплектаций модуля 360: 360-Т (туннель) и 360-I (портал). Туннельный модуль устанавливается в начале конвейера и производит предварительную обработку до 180 автомобилей в час, производительность портала - до 29 авто в час и это реальная цифра, в нормальных (НЕидеальных) условиях. Преимущества модуля 360 - это работа одновременно ТРЕХ подвижных "рук", при этом форсунки имеют очень малый градус распыления и поэтому доносят всю мощь давления воды до поверхности автомобилей. Каждая форсунка очень быстро двигается вверх-вниз и струя воды проходит по каждому участку поверхности автомобиля множество раз в течении моющего процесса. Все это дает реальную возможность организации автоматической мойки БЕЗ ручной "сбивки" человеком. И конечно, модуль 360 стоит на голову выше и по производительности и по качеству мойки от всего остального подобного оборудования, работая в разы лучше чем широко известные на рынке модели LaserWash от компании PDQ или китайские клоны ранних моделей этой фирмы, так широко известные в РФ. Модуль ПЕТИТ заменит несколько человек, которых вы держите на въезде в туннель или портал (кто осуществляет "сбивку"... Он будет работать без перекуров, не будет пропадать после получения зарплаты и никогда не болеет))..А как модуль работает - смотрите сами:
Закончен монтаж и начинается отладка моющей системы SONNY'S 45-TB-Custom. Уникальность данной системы в том, что данный туннель сможет полноценно и с высоким качеством мыть до 30 автомобилей в час при длине конвейера менее 14 метров! Приглашаем с 1 мая на пробные заезды, на ул. 2-я Брянская 20.
ДалееФевраль 2014 - запущена моющая система SONNY'S 100-ТВ-С в г.Саратов. Всего за прошедший год нами введено в эксплуатацию 5 туннельных систем SONNY'S. Очень продуктивный год. Теперь в РФ и СНГ уже 30 туннелей SONNY'S.
Далеег.Киров вырвался в фавориты автомоющей индустрии России. Именно здесь запущен крупнейший на сегодня туннель с длиной конвейера более 40 метров. настоящий экспресс-туннель без необходимости "сбивки" на въезде и дотирки на выезде! Автомобили заезжают на конвейер прямо с улицы и выезжают через 3-4 минуты сухие и сияющие! Производительность 60-80 авто в час БЕЗ использования ручного труда!
Далее